Мне пишут в соц сетях и предлагают перейти в телеграмм, с предложением на работу закладчиком наркотиков

Что делать и какие действия предпринимать?

  • Screenshot_2021-02-21-00-43-49-120_org.telegram.messenger
    .jpg
, Мария, г. Москва
Яна Фертикова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете подать заявление в полицию и приложить скриншот, с предложением и описанием работы закладчиком.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Самое простое это забанить, в черный список и тп. Обращение в полицию, может и неплохо, но сразу к вам появятся вопросы, а вам это нужно на них отвечать? тратить время, нервы, и тп.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович