Здравствуйте, скажите пожалуйста В каком составе суд должен рассмотреть следующие: 1дело о лишении

Здравствуйте, скажите пожалуйста

 В каком составе суд должен рассмотреть следующие:

1)дело о лишении родительских прав;

2)апелляционная жалоба на решение суда о защите чести, достоинства и деловой репутации, взыскании морального вреда;

3)дело о сносе самовольно возведенного строения и освобождении самовольно занятого земельного участка;

 4)кассационная жалоба на решение о возмещении ущерба, причиненного работником при исполнении трудовых обязанностей.

, Дмитрий, г. Москва
Елена Внучкова
Юрист, г. Самара

Добрый день!
1. судьей единолично

2. судом в составе судьи-председательствующего и двух судей

3. судьей единолично

4. судом в составе судьи-председательствующего и двух судей

Дмитрий
Клиент, г. Москва

А скажите, если 4 вариант это согласно

ГПК РФ Статья 379.5. Порядок рассмотрения дела кассационным
судом общей юрисдикции, то предыдущие 3 по каким статьям? Не могу найти

Ст. 14 ГПК РФ.

Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

1.единолично

2.коллегиально

3.единолично

4.коллегиально