После удо, испытательный срок, вызывает участковый со своим напарником по соседнему участку и предлагает

После удо, испытательный срок, вызывает участковый со своим напарником по соседнему участку и предлагает сделать контрольную закупку наркотика с меченой купюрой,

на своëм участке, или сам тебе подброшу, что делать?

, алексей, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей. Существует отдел по собственной безопасности. Подайте заявление, заявите о коррупционных вмешательствах со стороны сотрудников и подстрекательстве к преступлению. С вами свяжутся и попросят «подыграть». Вы придёте в отдел со скрытой камерой и установленным микрофоном, ещё раз получите незаконный инструктаж и после чего разбираться уже будут с этими сотрудниками. Вопросов к Вам не будет.