Действия знака «Парковка запрещена»

Добрый день.

В начале прямой улице длинной 500-600метров перед аэропортом стоит знак 3.27 («Парковка запрещена») потом по средине улицы находится кафе и напротив кафе есть специальная парковка( с углублением),после окончания парковки стоит повторный знак 3.27. Расстояние между парковкой и повторным знаком примерно 40-50 метров. Могу ли я ставить автомобиль в промежутке между парковкой и повторным знаком 3.27?? ( оба знака без каких либо стрелочек или конкретное расстояние действия знака). Заранее спасибо

, Владимир, г. Самара
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

В населенных пунктах повторные знаки 3.27-3.30 диаметром 250 мм (без табличек 8.2.2-8.2.4) для подтверждения введенных ранее ограничений допускается устанавливать за выездами с прилегающих территорий, признаки которых могут неоднозначно распознаваться водителями транспортных средств.

Отменить действие знака 3.27 может знак 3.31 «конец зоны всех ограничений», либо конец населённого пункта, либо перекрёсток. Соответственно и парковаться там нельзя.