Можно ли на этом основании расторгнуть договор?

Поступила в магистратуру на целевое обучение. В договоре прописано, что заказчик обязан обеспечить меня оплачиваемой работой на период обучения. Прошло пол года, а работу не представляют. Можно ли на этом основании расторгнуть договор? Прикладываю фото части договора.

  • Screenshot_20210219_015443_cn.wps.moffice_eng
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Наталия Радионова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Ирина! Почитайте в разделе ответственность сторон, расторжение договора.