Куда писать дальше

Подскажите. Как мне бытью. После поправке 01.09.2013 ст.12.8 и ч.3 ст.12.27 я обращался в мировой суд, затем федеральный, затем в краевой по надзору и везде мне было отказано. Что это не в их компетенции.

, Сергей Слюсарев, г. Светлоград
Анна Зобнина
Юрист

    Если Вы имеете в виду отмену «нулевого порога» алкоголя, то Вам с ходатайством об отмене исполнения административного наказания нужно обращаться в суд, который вынес постановление о лишении Вас прав управления транспортным средством.