Статья 228ч 5 нужен адвокат хороший чтоб мне помог

, фаина, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Статья 228ч 5

фаина

Фаина,

это не ст.228 УК РФ (она имеет только три части). Это намного хуже — ч.5 ст.228.1 УК РФ. Сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

5. Деяния, предусмотренные частями первойвторойтретьей или четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового или пожизненным лишением свободы.

Случай тяжёлый, конечно.

Но по мере возможности постараюсь помочь.

Пишите в чат, разберёмся, в чём дело.