К ОСАГО за 2 машины два раза навязали договор страхования от несчастного случая

У меня два автомобиля, на которые я оформил ОСАГО в Росгосстрахе. К каждому договору ОСАГО меня заставили оформить договор от несчастного случая тоже 2 раза. Где тут логика? Как с этим бороться?

, Юрий, г. Йошкар-Ола
Павел Тарасов
Юридическая компания "Центр правовых услуг ИМЕЮ ПРАВО", г. Орел

Здравствуйте, Юрий!
Рецептов тут много быть не может: либо Вы настойчиво отказываетесь от оформления ненужного дополнительного договора либо меняете страховую компанию на другую, в которой Вам ничего не будут навязывать.
С уважением, ЦПУ «ИМЕЮ ПРАВО».