Сестра перешла этикетку на вещи и пыталась вернуть в магазин, чем грозит

, ольга, г. Курск
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

в данном случае это мошенничество, всё зависит от суммы ущерба и было ли подано на неё заявление в полицию

ольга
Клиент, г. Курск

510 руб. стоимость вещи, чтобы не вызывать полицию договорились чтобы дала денег, практически сами достали из сумки деньги 2750 руб. Это правильно?

выбирайте сами или все статья или никому