Время посещении с несовершеннолетним

добрый вечер! такая ситуация, развелась с мужем 2 года тому назад, суд постановил ребенок будет у меня, я хорошо зарабатываю не пью. Хочу ограничить время посещения с несовершенолетним ребенком и на алименты подать, и ситуация такая ребенок у моих родителей, я на вахте, месяц меня не бывает дома. Если я подам суд о ограничении времени могу ли я выиграть? и прсещения на сколько часов отнц может видеться с ребенком, спасибо за ответ

, killah tlepova,
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Пользователь! время и продолжительность посещений всегда определяется судом индивидуально, с учетом возраста ребенка, его состояния здоровья, режима работы отца, привязанности к нему ребенка и прочих обстоятельств. имейте в виду, что ваш бывший муж в качестве аргумента против вас может использовать ваш вахтовый метод работы и долгое отсутствие дома.