Какой процент мне указать в претензии?

Здравствуйте, я приобрела кухню и компания просрочила поставку на 3 недели. В договоре указана неустойка 0,1% от внесённой суммы, ст23.1 закона о защите прав потребителей говорит уже о 0,5% за каждый день; а статья 28.5 того же закона говорит о минимум 3% за каждый просроченный день. Возможно, я что-то неверно истолковала. Так что же является истиной в моём случае? Какой процент мне указать в претензии?

, Nelika, г. Астрахань
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

В любом случае неустойка по закону о защите прав потребителя. Вопрос в другом, был ли договор поставки и монтажа, кухня по индивидуальным размерам или серийная и так далее.