Могу ли я получить губернаторский сертификат в краснодарском крае на 4ребенка?

Здравствуйте.Могу ли я получить губернаторский сертификат в краснодарском крае на 4ребенка?если на 3го ребенка я его получила

, Элла, г. Иркутск
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

Добрый день! да можете, так как маткапитал на каждого последующего ребёнка, в том числе и федеральная выплата.