Могу ли я заказать и получить банковскую карту на сестру которая проживает в другом регионе?

Могу ли я заказать и получить банковскую карту на сестру которая проживает в другом регионе? Ей необходимо изменить статус в учетной записи в госуслугах. Интернета у нее нет А нужна привязка к банковской карте

, Светлана, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

При наличии оформленной доверенности от сестры вам на совершение таких действий вы можете представлять ее интересы в банке.