Выселение квартирантов

Здравствуйте. Купил дачу в которой проживали квартиранты.По условиям договора купли-продажи квартиранты должны были съехать до 4.12.12. Они съехали, но вещи свои оставили заняв комнату. Забирать свое имущество не спешат, на звонки не отвечают.

Вопрос: могу ли я выбросить на улицу ихнее имущество?

, Андрей Андриенко, г. Краснодар
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Андрей! выбрасывать имущество не советую, могут возникнуть проблемы в виде обвинений в краже, самоуправстве и прочих уголовно наказуемых деяниях. рекомендую отправить СМС с указанием стоимости каждого дня хранения вещей. думаю, быстро заберут вещи.