Можно ли расторгнуть договор На следующий день?

Здравствуйте , я заключила договор с «много мебели» и купила ее сегодня. пришла домой и прочитала отзывы . Они были негативные . Можно ли расторгнуть договор На следующий день ?

, Екатерина, г. Новосибирск
Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина. К сожалению, договор расторгнуть нельзя, так как мебель надлежащего качества не подлежит возврату.