Могут ли быть запреты внутри колледжа которые могут запрещать выходить на улицу?

, алиса, г. Москва
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Алиса.

Запреты выходить обучающемуся в учебном заведении (колледж) на улицу, в не учебное время врядли могут быть и скорее совершенно должны отсутствовать. Если конечно это не предполагается спецификой учебного заведения., что закрепляется соответствующими «внутренними» документами.