Как вырвать из их рук свою посылку?

Здравствуйте. Мне отправили посылку из Италии, доставку курьеру до двери оплатила я - 26 января 2021г через qiwi кошелек. Компания международная expoflyfine.com, офис находится в США, Германии. Дозвонится до них нереально, на техподдержке не отвечают.Посылка с объявленной ценностью и застрахована отправителем. Что делать? Как вырвать из их рук свою посылку? Есть чек об оплате через qiwi кошелек и все. Очень жду вашего ответа.

  • Screenshot_20210128_163423
    .jpg
, Валентина, г. Иркутск
Валерия Назарова
Юрист, г. Астрахань

Добрый день, рекомендую Вам обратится с жалобой.

Если у Вас остались вопросы, Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.