Можно ли мне что то с этим сделать?

Привет, сдавал телефон на ремонт, ремонт провели но как выяснилось телефон работал плохо, вернул по гарантии и во время проверки мастер сломал данную запчасть, после чего сказал что случай был не гарантийный и ставить новую запчасть мне не буду, из за чего телефон пришел в полную не годность. Можно ли мне что то с этим сделать ?

, Денис, г. Волгоград
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. При сдаче телефона в ремонт составляли акт с указанием поломок и рецензией на некачественную работу. Должна быть при выдаче телефона выдано заключение о характере повреждений и результате ремонта.Не подписывайте акт, укажите о сломанной запчасти, пишите претензию на некачественную работу мастера. Если претензию не удовлетворят — иск в суд по Закону «О защите прав потребителей»