Получил в суде квитанцию штрафа, без УИН и регистрационного номера, плюс постановление

Доброе время суток. Получил в суде квитанцию штрафа, без УИН и регистрационного номера, плюс постановление. Не могу оплатить ни в сбербанке, ни через госуслуги. Подскажите, как оплатить? СПС

, Александр, г. Новороссийск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр. На сайте суда выдавшего вам документ о необходимости оплаты, есть реквизиты для оплаты, как госпошлин, так и штрафов. вам нужно зайти на сайт соответствующего суда и в определенном разделе вам будут доступны реквизиты. Если у вас по каким либо причинам не получается, напишите какой суд вынес постановление, я посмотрю вам сам.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе