Как действовать в такой ситуации?

Я стала учредителем клиент, работая на постоянной работе в другом месте. Работодатель хочет уволить меня по стать 81 в связи с утратой доверия. Я нахожусь на больничном до 29.01. До работы меня не допускают и будут ставить мне прогулы. Как действовать в такой ситуации??

, Марина, г. Москва
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня, Марина!

Я стала учредителем клиент, работая на постоянной работе в другом месте.

Марина

Не совсем понятно о чем идет речь.

Напишите мне более подробно личным сообщением. Я постараюсь Вам дать развернутый ответ и как вам действовать при увольнении по статье.