Есть какие нибудь сроки для этого?

Здравствуйте. Мировой суд назначил проведение судебной экспертизы по защите прав потребителя. Но ответчик не предоставляет материал на экспертизу. Есть какие нибудь сроки для этого?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер. Срок проведение экспертизы указан в определении суда о ее назначении Средний срок проведения экспертизы, как правило,  месяц, но может быть больше, тогда должно быть подано ходатайство о увеличении срока проведения экспертизы.