Как правильно ее уволить после окончания отпуска, так как в сотруднике больше не нуждаюсь?

Добрый день! Я являюсь ИП, в штате числится один сотрудник на четверть ставки. Сейчас она находится в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. В феврале отпуск заканчивается. Как правильно ее уволить после окончания отпуска, так как в сотруднике больше не нуждаюсь? Спасибо

, Ирина, г. Екатеринбург
Наталья Луговская
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ирина.

Расторжение трудового договора с работником возможно в порядке установленном с Трудовым кодексом РФ.