Как отразится это на моей зарплате

Здравствуйте. Окончила магистратуру. Как отразится это на моей зарплате. И на основании какого законодательства бухгалтер это будет делать. Спасибо.

, Елена, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Как правило наличие степени магистратуры не влияет на размер зарплаты. Степень кандидата наук может влиять, но это на определенных должностях госслужбы.

Успехов Вам!