Здравствуйте меня зовут Аня у меня нету дома я беремина иуменя есть дочь 3года ей я мать одиночка

, Аня, Киев
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Поздравляем вас! Жаль, что ответственное отношение к вопросам беременности и деторождения не передается половым путем...

Если Вам уже есть  18 лет, Вы не признаны недееспособной — обеспечить себя и детей жильем Вы обязаны сами. Если у Вас есть где-то регистрация по месту жительства, Вы имеете право жить там.

Вы вправе также взыскивать с отца ребенка алименты (предварительно установив его отцовство, конечно), в т.ч. для обеспечения ребенка жильем.