По обоюдному согласию, что будет?

Здравствуйте, что будет если парень 16-ти лет, займется сексом с девушкой 14 лет. По обоюдному согласию, что будет?

, Антон, г. Рязань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Эх, ребята вам бы в школу ходить, да у вас другие проблемы, нам пишут и про цветные волосы, и про запрет курить вейп в классе, и про запрет на телефоны и про запрет на маникюр, и много чего, но про учебу ничего не пишут, видимо с учебой все хорошо, ни хотя еще не весна, по вашей теме также много вопросов.

В уголовном плане добровольные отношения не преследуются в вашей комбинации возрастов, разве что если вам исполнится 18 а ей не будет еще 16 лет, тогда по  по статье 134 УК РФ.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович