Результаты егэ прошлых лет

В 2019 году я окончил 11 класс и сдал егэ. Скоро исполнится 20, и будет смена паспорта. Сейчас в 2021 я собираюсь сдать егэ повторно, досдать некоторые предметы. Можно ли мне будет соединить свои результаты с 2019 и 2021 годов, учитывая тот факт, что в 2021 я уже буду сдавать егэ с новым паспортом, в котором другие серия и номер?

, Владислав, г. Кемерово
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Результаты ЕГЭ за 2019 год у вас действительны.

Согласно ч. 2 ст. 70 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Реквизита паспорта значения не имеют.В новом паспорте будет отметка с данными о старом паспорте

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.