Если да, что нужно для этого сделать?

Можно ли вернуть деньги за медицинские услуги ? Если да , что нужно для этого сделать ? И какую сумму

, Зурият Хаметова, г. Химки
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы про налоговый вычет, то как правило это все документы о затратах на лечение(договор), чеки, копии лицензии учреждения, сведения о ваших доходах.Подаете декларацию в налоговую инспекцию. Подробно ваши права и действия описаны в статье, почитайте по ссылке

https://www.glavbukh.ru/art/91...

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович