Подделка духов в Летуаль

куда жаловаться на подделку духов в летуаль. Купила духи, а они не стойкие и внешний вид не соответствует оригиналу.

, Наталья, г. Борзя
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь в полицию, с заявлением по признакам ст.146 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович