Возможно ли повторное условное осуждение или же реальный срок?

У меня сейчас условное наказание по 161,1 срак 1.6 осталось два месяца, сейчас совершил 158,2 , явка с повинной, ущерб возместил, потерпевший претензий не имеет. К следователю ещё не вызывали. Возможно ли повторное условное осуждение или же реальный срок?

, Денис, г. Владимир
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Повторное условное наказание возможно, так как вы в период отбывания условного наказания не совершили тяжкого или особо тяжкого преступления, оно относится к средней тяжести

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович