В суд никого не пускают так как судья работает дистанционно, как еще можно затребовать судебное постановление в мировом суде без визита в суд подскажите пожалуиста

, Трозалия, г. Оренбург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление о направлении вам соответствующего постановления суда по почте на ваш адрес. Такое заявление вы можете направить в мировой суд по почте заказным письмом с уведомлением.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Игнатий Коробов
Юрист, г. Липецк

Вы можете подать документ через сервис «Обращения граждан» на сайте соответствующего судебного участка