Замена наказания более мягким видом наказания

Здравствуйте. Человек собирается подать ходатайство на замену наказания (на 80-ю ст. Укрф). вопрос: имеется погашенный устный выговор и 3 поощрения, гарантийное письмо о трудоустройстве, поддержка от администрации колонии, профессия + трудоустроен в колонии, какие шансы на удовлетворения ходатайства?

, Филёк, г. Ульяновск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

При указанных Вами характеристиках, отсутствийющих действующих взысканий и наличии поощрений, а также положительного заключения администрации учреждения о возможности замены наказания на более мягкое реально имеется шанс на положительное решение суда о применении положений ст. 80 УК РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на плтатной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!