Как урегулировать этот вопрос

Я решил пройти курс обучения в SkillBox. При этом было озвучено, что обучение можно оплатить в рассрочку, через банк партнер (Тинькофф). Было одобрен кредит на 36 месяцев. При этом ни одного договора я не подписывал. Skillbox ведет деятельность по договору оферты, в котором оплата является акцептом договора (так указано в договоре оферты на их сайте). Получается, что тинькофф от моего имени произвел акцепт договора 25.12.20. Я не понимаю как такое может быть и считаю, что против меня совершенный мошеннические действия (Тинькофф и Силбокс являются партнерами). В тинькофф заявку до истечении 14 дней (08.01.20) на отзыв оплаты тинькофф отказался произвести. В скилбокс такую заявку я не стал давать, но написал им емейл что считаю договор не заключенным, так как меня не устраивают условия. Помогите разобраться. Как урегулировать этот вопрос. 14 дней со дня транзакции тинькофф истекли 08.01.20. Приложение письмо в скилбокс, договор оферты скилбокс, ответ тп тинькофф, кредитный договор

  • Screenshot_20210113-115026
    .png
  • IMG_20210113_115416_422
    .jpg
  • oferta
    .pdf
  • Screenshot_20210113-115714
    .png
, Филипп, г. Владивосток
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Филлип!

Предлагаю обсудить все интересующие Вас вопросы в рамках платной консультации в чате!

С Уважением!

Адвокат Дворовенко В.Е…

https://pravoved.ru/pay/person...