Здравствуйте хотел узнать можно ли вернуть водительское удостоверение после лишения досрочно?

, сергей, г. Братск
Игорь Изъюров
Юрист, г. Дубна

Добрый день! Возможность досрочного возврата водительского удостоверения законодательством Российской Федерации не предусмотрена, решение о лишении права управления транспортным средством Вы можете обжаловать в вышестоящие инстанции, в установленные законом сроки.

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нет,  такой возможности законом не пресмотренно. Но Вы може сдать теоретический экзамен по ПДД РФ после половины срока лишения права управления тс.