Мы с мамой владели квартирой на пополам.После продажи квартиры деньги она забрала и уехала, как вернуть свою часть средств с продажи, что делать?

Мы с мамой владели квартирой на пополам.После продажи квартиры деньги она забрала и уехала,как вернуть свою часть средств с продажи,что делать?Куда обращаться?

, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Мы с мамой владели квартирой на пополам

Мария

То есть у вас была доля?