Можно ли бросить школу в 10 классе если хочется быть официантом

, Арсен, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Не рекомендую этого делать. Получите лучше полное среднее образование и уже после получения аттестата и документа об образовании думайте о работе или о поступлении в учебное заведение для получения профессии. Работать официантом возможно и при получении высшего или среднего образования.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.