Когда ищешь в интернете отзывы о них их почти нет, а те что есть выводят на их фейковые отзывы

Здравствуйте

Нашла интернет магазин по футбольной одежде. Сделала заказ. Продавец ответил. Написал, что заказ принят. На следующий день спросила почему нет ни смс ни письма на почту о статусе. Игнор с 4.01.21, и тут всё сошлось, что это мошенники. Не отвечают в ватс ап и телефон не доступен. Фейковые отзывы на сайте. И оплата была была через киви кошелёк, это вызвало подозрение, но я всё равно скинула 3355₽, так до этого никогда не попадались мошенники. Хочу вернуть деньги и разнести их к чертям ибо они обманывают людей и судя по всему в большом количестве. Деньги не так важны как факт обмана, хочу оповестить как можно больше людей. Когда ищешь в интернете отзывы о них их почти нет, а те что есть выводят на их фейковые отзывы. Проработали все отзывы

, женя, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Женя!

В соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей и Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.