Вступил в собственноть гаража ползуюсь услугам электроэнергии за что плачу, зачем мне взносы гск с мусорными реформами индивидуальное питание могу ПОДКЛЮЧИТЬ?

Вступил в собственноть гаража ползуюсь услугам электроэнергии за что плачу, зачем мне взносы гск с мусорными реформами индивидуальное питание могу ПОДКЛЮЧИТЬ? P.S. в гараже спорт зал в кооперативе не нуждается

, Арсений, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Вступил в собственноть гаража ползуюсь услугам электроэнергии за что плачу, зачем мне взносы гск с мусорными реформами индивидуальное питание могу ПОДКЛЮЧИТЬ?

Арсений

Вы вправе самостоятельно заключить договор с энергоснабжающей организацией. Если же Вы хотите подключиться к другим электрическим сетям, то в данном случае это также возможно ри наличии технической возможности. Если нужно составить документы (претензия, иски и др.), представительство в Екатеринбурге, платно, Вы можете написать мне в чат.

В соответствии с ч.1 ст.539 ГК РФ, по договору энергоснабжения электроснабжающая организация обязуется подавать абоненту через присоединенную сеть энергию, а абонент обязуется оплачивать принятую энергию, а также соблюдать предусмотренный договором режим ее потребления, обеспечивать безопасность эксплуатации находящихся в его ведении электрических сетей и исправность используемых им приборов и оборудования, связанных с потреблением энергии.