Как правильно ответить чси что я, работадатель не могу удержать 50% с зарплаты работника за долг(кредит) тк уже с него взыскиваются алименты в размере 50%

Здравствуйте. Как правильно ответить чси что я, работадатель не могу удержать 50% с зарплаты работника за долг(кредит) тк уже с него взыскиваются алименты в размере 50%. ЧСИ просит у меня ответное письмо

, Salima, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Салима!

В сложившейся ситуации Вы составляете письмо в свободной форме на бланке организации с печатью, где излагаете все перечисленные выше обстоятельства с приложением документа, на основании которого производится выплата за алименты и пояснениями и отправляете в ЧСИ.

Также хочу сказать, что подобные ситуации очень широко распространены из-за того, что ЧСИ обязаны передавать такие требования и они не знают есть ли другие взыскания к этому лицу или нет со стороны других граждан или организаций!

С Уважением!

Дворовенко В.Е…

Здравствуйте Салима!

В сложившейся ситуации Вы составляете письмо в свободной форме на бланке организации с печатью, где излагаете все перечисленные выше обстоятельства с приложением документа, на основании которого производится выплата за алименты и пояснениями и отправляете в ЧСИ.

Также хочу сказать, что подобные ситуации очень широко распространены из-за того, что ЧСИ обязаны передавать такие требования и они не знают есть ли другие взыскания к этому лицу или нет со стороны других граждан или организаций!

С Уважением!

Дворовенко В.Е…