Какая стоимость данной услуги?

Здравствуйте, мне необходимо составить договор поставки на деревянные игрушки. С добавлением к стандартным пунктам, описанными нами. Какая стоимость данной услуги?

, Светлана, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Могу Вам помочь, за составлением документа пишите в чат, по стоимости будет 1 000 р.

Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, доброго времени суток!

мне необходимо составить договор поставки на деревянные игрушки. С добавлением к стандартным пунктам, описанными нами. Какая стоимость данной услуги?

Могу Вам помочь составить качественный договор поставки, производимой Вами продукции, который защитит Ваши интересы.

За составлением договора и обсуждением условий работы — можете обратиться ко мне в чат.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.