Не будет ли проблем при выезде за границу?

Здравствуйте, мне 19 лет, у меня есть вопрос. Стоит ли менять загранпаспорт нового образца полученный когда мне было 11 лет? На фотографии я совсем ребёнок(лицо другое). Не будет ли проблем при выезде за границу?

, Максим, г. Ленск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Стоит ли менять загранпаспорт нового образца полученный когда мне было 11 лет?

Максим

Добрый день!

Если срок действия загранпаспорта не закончился, то менять не обязательно. Но, если вас это так волнует можете обратиться за более конкретной консультацией в отдел по миграции при МВД вашего района.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.