Какую -то финансовую ценность сертификат и свидетельство на приобретенные акции?

Прошу Вас, проинформировать по поводу: 1) 23 сентября 1993 года в обмен на ваучеры нам было выдано свидетельство на приобретение акций фонда в количестве 2 штуки Акционерного Общество Открытого типа Закрытый чековый инвестиционный фонд имеющий лицензию госкомимущества РФ "ЗКСИМЕР-ИНВЕСТ" и с 13 сентября они у нас лежат мёртвым капиталом. 2) Также имею сертификат акций в количестве 20 штук Акционерного Общество Открытого типа Чековый Инвестиционный Фонд "МН Фонд" приобретенные 24.09.1993 года. Мы не знаем ничего об этих АОО, нет ни отчётов,ни дивидендов, НИЧЕГО! Вопрос: - Сколько они могут стоить? Куда обращаться? Возможно ли их продать? Как получить дивиденты? Имеют ли в настоящее время по состоянию на 08. 01.2021 г. какую -то финансовую ценность сертификат и свидетельство на приобретенные акции? Ответьте пожалуйста, на эл. почту: gmalyavko@bk.ru

, Галина, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Галина!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

В Вашей ситуации готов помочь разобраться. Для устранения препятствий реализации данных ценных бумаг необходимо будет провести комплекс. мероприятий направленный на установление работы данных организаций и. стоимости таких облигаций и вопросов связанных с выплатой дивидендов по ним.

С Уважением!