Обманным путем навязали карту помощь на дороге

Обманным путем навязали карту помощь на дороге. Ещё и в кредит я даже не знал. Как вернуть деньги?

, Юрий, г. Иркутск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юрий, да вы имеете право отказаться от данной карты, если ею ни разу не пользовались, то и всю сумму тоже должны вернуть

согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время.

вначале напишите претензию об отказе от договора и возврате денежных средств. при отказе-исковое  в суд.

Готов подготовить все необходимые документы, пишите в чат, с Уважением, юрист Москвитин А.И.