Как грамотно составить с водителем агентский договор на диспетчерские услуги?

У нас ИП на УСН 6% оказываем диспетчерские услуги водителям по грузоперевозкам, Т.е. мы ищем груз для водителей. От грузоотправителя к нам будут поступать денежные средства на расчетный счёт, из них 90% будем переводить водителям, а 10% будем оставлять себе в качестве агентского вознаграждения. КАК ГРАМОТНО СОСТАВИТЬ С ВОДИТЕЛЕМ АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР НА ДИСПЕТЧЕРСКИЕ УСЛУГИ?

, Дмитрий, г. Белгород
Александр Суворов
Юрист, г. Сочи

Доброго времени суток! Могу составить агентский  договор с водителем на диспетчерские услуги + акты  выполненных работ!