Здравствуйте, можно ли обменять ювелирное изделие если срезана бирка и пломба, но они имеются при себе

, Екатерина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ №55 от 19.01.1998 года вернуть ювелирные изделия надлежащего качества, если не подошел размер, украшение не понравилось, не получится.Обмен возможен если только имеется брак

Если вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе