Здравствуйте купил машину а она в аресте за кредиты как мне лучше поступить

, Сергей, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Самое оптимальное в Вашем случае:

1. Направить в адрес продавца претензию.

2. По истечении указанного в претензии срока для добровольного удовлетворения претензионных требований обратиться в суд с исковым заявлением о признании сделки купли-продажи недействительной.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то можете обратиться ко мне в личные сообщения (форма «общаться в чате» возле фамилии и имени в ответе).