Участвую в торгах, объект банкротства обременен ипотекой.При покупке этого объекта что произойдет с ипотекой

Участвую в торгах,объект банкротства обременен ипотекой.При покупке этого объекта что произойдет с ипотекой

, гульнара, г. Кстово
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст. 352 п. 4 ГК РФ ипотека будет считаться прекращенной, т.е. она будет погашена, даже если требования банка не будут удовлетворены в полном объеме.

Я специализируюсь на торгах по банкротству и готов Вам оказать услуги сопровождения.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.