Хочу обжаловать депорт я в официальном браке 10апреля 2021г будет 6 лет нахожусь в Москве куда нужна обратиться?

, Ильхом, г. Москва
Сергей Расилов
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток, не совсем понятно, что Вы подразумеваете под «депортом», решение о неразрешении въезда (принимает МВД и иные органы) или выдворение (выносится в суде).

Так или иначе наличие брака заключённого до принятия указанных выше ограничений, является хорошим основанием для их отмены.

В зависимости от введённого в отношении Вас ограничения, необходимо обратиться с заявлением в орган принявший решение, либо в суд.

Предлагаю Вам написать мне в чат для получения более подробной консультации. Буду рад ответить на все имеющиеся вопросы.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и депортировать. Вы решение получили?