Возврат товара надлежащего качества в Интернет-магазин

, константин, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это право вам предоставлено статьями 25 и статьей 26.1 Закона о защите прав потребителя, больше ориентируйтесь на сроки по возврату указанные в статье 26.1 Закона о защите прав потребителей.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович