Какой выбрать правильный оквэд для ип при оказании диспетчерских услуг?

У нас ИП на УСН 6% оказываем диспетчерские услуги водителям по грузоперевозкам, Т.е. мы ищем груз для водителей. От грузоотправителя к нам будут поступать денежные средства на расчетный счёт, из них 90% будем переводить водителям, а 10% будем оставлять себе в качестве агентского вознаграждения. КАК ГРАМОТНО СОСТАВИТЬ ДОГОВОР-ОФЕРТУ С ВОДИТЕЛЕМ И АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР НА ДИСПЕТЧЕРСКИЕ УСЛУГИ? КАКОЙ ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОКВЭД ДЛЯ ИП ПРИ ОКАЗАНИИ ДИСПЕТЧЕРСКИХ УСЛУГ?

, Татьяна, г. Волгоград
Александр Балашов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Татьяна.

Что касается ОКВЭД:

код 52.21.29 «Деятельность вспомогательная прочая, связанная с автомобильным транспортом»;

2) код 63.99 «Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки»:

предоставление компьютерных информационных услуг телефонной связи, предоставление услуг службами информационного поиска по договору или на платной основе, предоставление услуг по составлению обзоров новостей, услуги по подборке

3) Код ОКВЭД 96.09. Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки, здесь в части:

— услуги справочно-информационной службы по оказанию услуг населению по заполнению бланков, написанию заявлений, снятию копий по индивидуальному заказу населения;

— услуги посреднические на информацию о финансовых, экономических и промышленных и иных данных по индивидуальному заказу населения.

 КАК ГРАМОТНО СОСТАВИТЬ ДОГОВОР-ОФЕРТУ С ВОДИТЕЛЕМ И АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР НА ДИСПЕТЧЕРСКИЕ УСЛУГИ?

Консультации по этим вопросам, а также изготовление документов требует значительных затрат времени и сил. Такую помощь могу оказать в чате на платной основе с соблюдением всех требований конфиденциальности.