Куда обращаться в нашем случае что вернуть средства за нашу продукцию?

Добрый день! Предоставили одной компании световую продукцию, но оплаты так и не было полгода, они написали нам гарантийное письмо, прикрепил во вложении.куда обращаться в нашем случае что вернуть средства за нашу продукцию?

  • 20201230_183610
    .jpg
, Сергей, г. Челябинск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо знать заключен договор, содержание договора, иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес компании, указать требования об оплате, штрафные санкции. Можете согласиться на продление срока оплаты.

Можете обратиться в суд.

Покупатель должен произвести оплату в соответствии с порядком и формой расчетов, которые указаны в договоре согласно ст.516 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.